Страницы

Solo Email Ads

Важно

среда, 14 ноября 2012 г.

Новый вид заработка в сети Интернет! Компания Global One

новый вид заработкаЗдравствуйте, дорогие мои читатели блога «Бизнес, деньги, Интернет»! Хочу поделиться с вами интересными новостями о новом виде заработка в сети Интернет. Итак, новый вид заработка:
Проект предоставляет возможность зарабатывать буквально всем, начиная с 3-го дня участия в нем, причем без обязательных приглашений к сотрудничеству!
Внимание тех, кому не удалось построить свой бизнес в Zeekrewards!
У вас есть отличный шанс стать партнером компании с уникальным запатентованным маркетингом, не подлежащим копированию!
Компания  GLOBAL ONE – уникальная, не имеющая аналогов страница в сетевом маркетинге!
На сегодняшний день ни одна сетевая компания в мире не может составить конкуренцию GLOBAL ONE своими коммерческими возможностями и бизнес – инструментами!
(одно только то, что проект сотрудничает с крупной международной сетью гипермаркетов
WALLMART говорит об очень интересных перспективах проекта!)
GLOBAL ONE – платформа проекта разработана на основе скандинавского аукциона Paradigm Shift, которая вызывает все возрастающий интерес аудитории. Это сочетание аукциона и социальной сети с огромным потенциалом к интенсивному развитию и росту.
 Это ощутимо больше, чем все существующие аукционы взятые вместе. Отсюда и возможность производить выплаты своим партнерам в сотни раз больше.
Особенность маркетинг – плана в том, что все в мире, кто зарегистрируется по времени регистрации позже вас, попадут в вашу структуру автоматически. Все предыдущие модели матриц и бинары не идут ни в какое сравнение с этой формой маркетинг – плана.
Маркетинг Spinfinity представляет собой одну мировую цепочку, строящуюся под вами в зависимости от времени регистрации. Причем по 10 раз в месяц все ваши верхние спонсоры спускаются под вас, согласно эффекту «верчения» (spin –англ.- крутить, вертеть), проплачиваясь под вами.
Весь фокус маркетинга состоит в том, что каждые три дня ваши верхние спонсоры уходят под вас и тем помогают вам заработать. И это будет происходить постоянно! Если изначально над вами стоят успешные и богатые американские сетевики, то завтра они будут под вами!
Регистрируйтесь! Буду рада видеть вас в своей команде!
Регистрация


Такой шанс  жизнь предоставляет один раз! И с вашей стороны будет, по меньшей мере, неразумно не воспользоваться им!
Вот новая последняя презентация компании от 14.09.2012 года
 
Global One вопросы и ответы. 15.08.2012 Отвечает Дмитрий Щедрин
 
Посмотрите и послушайте первую русскоязычную презентацию компании GLOBAL ONE
 часть 1 ЗДЕСЬ  и часть 2  ЗДЕСЬ
Инструкция по регистрации
 

Как будет работать платформа Spinfinity

Школа по техническим моментам, регистрации, прикреплении карт и т.д.

Как проплатить своего партнера:

Как открыть Виртуальные карты для оплаты в Интернете

Для GO (GLOBAL ONE)  разработана очень легкая бизнес – платформа, с помощью которой все пользователи этого проекта будут ежемесячно зарабатывать деньги с гарантией 100%.

 
На начальном этапе возможны три вида развития бизнеса, которые будут приносить вам большой доход:
Игра на скандинавском аукционе
iGobidwin Партнерская программа
My Turn On Top система прибыли
My Turn On Top, в сочетании с Go-Bid-Win, скоро станет лучшим аукционом с уникальным маркетингом. Это позволит получать большие деньги всем 100% его партнеров.
Для GO разработана удивительная легкая бизнес-платформа, которая позволяет нам с уверенностью гарантировать, что 100% ее пользователей будут зарабатывать деньги каждый месяц.
MyTurnOnTop
Бизнес – платформа Paradigm Shift, применяющаяся в MyTurnOnTop, заключает в себе в целом социальный маркетинг, социальную коммерцию и социальный достаток.
Здесь используется платформа Spinfinity, являющаяся новейшей системой PowerProfits. MyTurnOntop дает гарантию, что все 100% членов, которые квалифицированы на комиссионные, заработают в месячных циклах Spinfinity. Нет ни одной бизнес компании в мире, аналогичной по своим инструментам GO.
Социальный маркетинг – это совершенно новое и уникальное направление по сравнению с компаниями с традиционными комиссиоными и продажами в сети. Здесь каждый активный член MyturnOntop участвует в формировании «общих» комиссионных и  нарастающего потенциала для ощутимого роста прибыли каждый месяц.
Существует 4 варианта участия в MyTurnOnTop:
Cooper, Silver, Gold, Platinum
Продукты, которые продаются партнерами, участвующими в MyTurnOnTop – это ставки (Bids). Разыгрываются всевозможные предметы, например: слиток 0,999 чистого золота или серебра. Золотые и серебряные монеты, красивые ювелирные изделия, IPads и другая электроника, а также многое другое.
Каждые 3 дня (72 часа) проходят комиссионные выплаты. Эти выплаты происходят в дни: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 и 28.   Комиссии делятся на две части: прибыль и покупка ставок (Bids).
My Turn On Top имеет еще одно преимущество, что делает программу совершенно уникальной.  Общая прибыль корпорации делится между всеми членами программы. 50% от чистой прибыли распределяются между всеми активными членами.
Даже самые пассивные партнеры не останутся равнодушными к этой уникальной программе.
Но надо отметить, что чем активнее вы, тем больше ваша прибыль и благосостояние в целом. Вы вправе претендовать на большее.
Партнеры получают VIP награды за собственное участие на аукционе, а также и за участие их клиентов.
Каждая ставка, которую делаете вы или ваш клиент приносит вам 1 VIP очко (Point)
Членство MyTurnOnTop и комиссионные доходы PowerProfits:
My Turn On Top Программа работает на платформе Spinfinity, которая является новаторской и находится в ожидании патента на право ведения бизнеса, и также на  совершенно оригинальный способ заработать существенный, пассивный месячный доход.
У вас есть возможность заработать, практически ничего не делая. Партнеры, которые, квалифицированы на обе Spinfinity и PowerProfits программы, будут получать 50% от глобального оборота.
Не стоит забывать, чем активнее вы, тем выше ваш статус и ваши заработки в целом.
А теперь вам осталось только зарегистрироваться в этой уникальной программе, где буквально каждый начинает зарабатывать, начиная с третьего дня участия в проекте!
Не упустите возможность освоить этот новый вид заработка в сети Интернет!
Перед тем, как начать процедуру регистрации, убедитесь, что вы правильно выбрали вашего спонсора.
Вашим спонсором является Галина Савинич
Регистрация

Электронная почта savinich@pub-ini.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделись ссылкой

Еще больше новостей