Страницы

Solo Email Ads

Важно

четверг, 7 февраля 2019 г.

А.С.Грибоедов – новый взгляд на жизнь гения

11 февраля 2019 г. в 15:30 в Издательском доме «Аргументы и Факты» пройдет литературно-музыкальный вечер на вернисаже, посвященный памяти русского дипломата, поэта и драматурга А.С.Грибоедова.

Тема мероприятия: «А.С.Грибоедов – новый взгляд на жизнь гения»
Редакция «АиФ» расположена в известной московской усадьбе Барышникова на Чистых прудах, где А.С.Грибоедов впервые читал свое бессмертное произведение «Горе от ума». Здесь же состоится и наше мероприятие. Представители МИДа РФ будут читать свои стихи, а участники сообщества «Бал в русской усадьбе» - вальсировать. Под аккомпанемент старинного рояля  ученые-литературоведы напомнят о тайнах и загадках  биографии великого гражданина, дипломаты озвучат свою версию событий, политологи расскажут о разных сценариях развития России, а представители ООН обратятся с приветствием к нашему собранию. К участию также приглашены представители Министерства культуры РФ, Департамента культуры г.Москвы, библиотек и музеев, писатели.
Вернисаж афиш спектакля «Горе от ума» от разных театров России за два с лишним века будет представлен в соседнем Овальном зале. Артисты Государственного академического Малого театра покажут сцену из этого легендарного спектакля.
Модератор мероприятия - политобозреватель «АиФ» Наталия Андрущенко.
Аккредитация:
( +7(965)148-53-11,  +7(495)252-02-90, event@aif.ru
Адрес: ул. Мясницкая, дом 42, 2-й этаж, Круглый зал
bПроезд: м. Чистые пруды, м. Тургеневская,  выход в сторону ул. Мясницкая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделись ссылкой

Еще больше новостей