Страницы

Solo Email Ads

Важно

суббота, 18 мая 2019 г.

Мики - "La venda" (Испания 2019)



Испанский телеканал RTVE, подтвердил участие страны на Евровидении 2019 в Тель-Авиве.
Испанию на Евровидении в Израиле представит финалист шоу талантов "Operación Triunfo" - 2018 и победитель отборочного шоу "Eurovision Gala" Мики Нуньез.
В Тель-Авиве он исполнит песню “La Venda”.

Мики родился в 1996 году в Террассе, Испания, занимается музыкой с детства, благодаря своим родителям, дарившим ему музыкальные инструменты. Музыкальное образование, полученное за время обучения в колледже, помогло ему набраться опыта в различных шоу талантов. Позже Мики занял место вокалиста и фронтмена в кавер-группе "Dalton Bang". Группа была сформирована из лучших друзей Мики из старшей школы и находилась под влиянием разных стилей: соул, регги, каталонская румба и латинская поп-музыка. Музыкальный коллектив просуществовал почти десять лет.

Далее Мики успешно прошел кастинг в шоу талантов "Operación Triunfo" - 2018, сразу став одним из фаворитов, и дошел до финала проекта. По окончанию проекта, он принял участие в отборочном шоу "Eurovision Gala", наряду с другими участниками "Operación Triunfo" - 2018. Набрав максимальное количество голосов телезрителей, Мики завоевал право представить свою страну на конкурсе Евровидение в Израиле с песней “La Venda”.
Название конкурсной песни Мики - "La venda" - переводится как "Повязка" и рассказывает об освобождении от оков.

"С глаз повязка уже упала, и осталось только счастье С глаз повязка уже упала, и новые дни начнутся...", - поет он.

"Призыв снять повязку - это метафора", - говорит Мики. - "Система заставляет нас двигаться в одном направлении, наши родители твердят нам о необходимости делать то то и то то: "ты должен учиться этому, ты должен поступить в университет, ты должен быть таким…"

Песня "La venda" напоминает нам о том, что мы в состоянии отбросить рамки, которые диктуют нам, что хорошо, а что плохо, и обрести внутреннюю свободу.

"Вы можете стать тем, кем хотите. Вы должны любить себя. Снимите повязку с глаз. Смотрите на вещи так, как вам нравится", - говорит Мики.

Как представитель страны, входящей в "Большую пятерку", Мики минует полуфинал и выступит сразу в финале 18 мая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделись ссылкой

Еще больше новостей